您现在的位置: 首页>>新闻中心>>通知公告>>正文

高密校区第四届C语言程序设计竞赛晋级复赛名单

2018年04月10日 15:49 任澎 点击:[]

高密校区第四届C语言程序设计竞赛初赛已于2018年3月29日举行完毕,经过笔试测试,共选拔出专业组62名、非专业组3名同学晋级复赛,现将晋级复赛名单及初赛成绩予以公布。复赛时间将于2018年4月12日 15:20-17:20举行,复试地点:M5-310,复赛形式:上机,请入围同学准时参加。

专业组晋级复赛名单

序号

学号

姓名

班级

成绩

1

1708620413

秦洋

软专1764

85

2

1708620424

于晟

软专1764

83

3

1708720208

姜东林

计算互联1772

80

4

1708620228

徐亚伟

软专1762

79

5

1708620216

娄海荣

软专1762

79

6

1708620311

李月亭

软专1763

78

7

1708620214

刘娟

软专1762

78

8

1705620220

姚天雨

计专1766

77

9

1708620231

张长凯

软专1762

76

10

1708610412

庞清龙

计专1764

75

11

1708610417

王成彬

计专1764

75

12

1708720202

陈仪航

计算互联1772

75

13

1708620331

周殷隆

软专1763

74

14

1708620315

吕冬安

软专1763

74

15

1708610228

张敬勋

计专1762

73

16

1708620218

马昊

软专1762

72

17

1708620426

岳玲

软专1764

72

18

1708620422

姚雯霞

软专1764

72

19

1708620234

朱冬冬

软专1762

71

20

1708620418

王笑笑

软专1764

71

21

1708720206

何姜毅

计算互联1772

70

22

1708620329

张国立

软专1763

70

23

1708620428

翟乃洋

软专1764

70

24

1708620204

韩光延

软专1762

68

25

1708620211

李恩

软专1762

67

26

1708620123

谢芳

软专1761

67

27

1708620212

李秋英

软专1762

66

28

1708610133

张孝程

计专1761

65

29

1708720217

屈金菊

计算互联1772

65

30

1708610523

王静

计专1765

64

31

1708620320

王胜淇

软专1763

64

32

1708620417

王磊

软专1764

64

33

1708610128

吴庆宝

计专1761

63

34

1708610303

曹合刚

计专1763

63

35

1708610425

苑璐芝

计专1764

63

36

1708720223

王瑞阳

计算互联1772

63

37

1708610609

高嵩

计专1766

63

38

1708620105

姜永鑫

软专1761

63

39

1708620314

刘宇

软专1763

62

40

1708620111

牛传强

软专1761

61

41

1708610224

西强

计专1762

60

42

1708610304

曹文娟

计专1763

60

43

1708620122

魏硕

软专1761

60

44

1708610612

何友宸

计专1766

59

45

1708610402

白光威

计专1764

58

46

1708720126

宋田雨

计算互联1771

58

47

1708720221

孙海杰

计算互联1772

58

48

1708620125

徐国飞

软专1761

58

49

1708610108

李世澳

计专1761

57

50

1708620226

魏振国

软专1762

57

51

1708620419

邢云梅

软专1764

57

52

1708610211

李劲松

计专1762

56

53

1708610236

王云东

计专1762

56

54

1708610427

张宁

计专1764

56

55

1708720121

刘镇宇

计算互联1771

56

56

1708610527

徐慧

计专1765

56

57

1708610608

付明玉

计专1766

56

58

1708620411

倪琪慧

软专1764

56

59

1708610225

仙立涛

计专1762

55

60

1708610422

徐嘉浩

计专1764

55

61

1708610613

江华洲

计专1766

55

62

1708620415

谭泽坤

软专1764

55

非专业组晋级复赛名单

序号

学号

姓名

班级

成绩

1

1518020214

王亮军

电本152

79

2

1707610606

郭树坤

电专1766

75

3

1707630121

孙士勇

自专1761

63

关闭